Кисловодск, Пятигорск....горы, воды...

А Вы где отдыхаете?
Отдых, отпуск, где отдохнуть, отели, курорты, впечатления. Отчеты, факты, комментарии.
vostrickowaa

Кисловодск, Пятигорск....горы, воды...

Сообщение vostrickowaa » 14 мар 2018, 16:26

Поделитесь впечатлениями, если отдыхали в наших "минеральных" курортах!

paulinaskokova

Re: Кисловодск, Пятигорск....горы, воды...

Сообщение paulinaskokova » 15 мар 2018, 12:11

Езжу в Пятигорск к подруге, знаю уже каждую улочку в этом чудесном городке - он маленький, уютный, там очень красиво в любое время года))) Оттуда всегда ездим гулять в Кисловодск и Ессентуки, впечатлений каждый раз хоть отбавляй) Красивенный парк, очень много разных необычных клумб с цветами, там вообще везде цветы!! Ручные белочки - это вобще чудо, в Ессентуках они проходу не дают, по ногам забираются, если в руках что-то вкусное заприметят)) практически всегда светит солнышко, очень вкусная еда в кафешках, а самое главное - это воздух, именно там начинаешь дышать по-настоящему, это даже сложно словами описать)) в общем, впечатления - самые хорошие, очень советую там побывать, если еще не довелось))

malikxaparyan

Сообщение malikxaparyan » 18 мар 2018, 07:13

Хочу рассказать об одном очень приятном месте рядом с Ессентуками. Случайно наткнулась, когда искала, что посмотреть в окрестностях Кисловодска. Петропавловский храмовый комплекс, на территории которого находится самая высокая в России статуя Христа. Место красивое, спокойное. Так же есть зоодворик небольшой, моей дочери понравился очень: птицы, лошадки, ослики, верблюды-всех можно покормить. В теплое время года можно совместить с поездкой на городское озеро Ессентуков. Оно облагорожено: вдоль озера дорожка, на газоне можно позагорать, устроить пикник. Есть детские площадки, тренажеры уличные, небольшие фотозоны. Если не были-рекомендую.:)

v0lckovaale

Сообщение v0lckovaale » 20 мар 2018, 21:06

Еездили с 30.12. по 02.01! Дорога туда очень сложная, туман, видимость 50 м! В общей сложности км 100 без тумана! Обратно лучше, тумана почти не было. Заправки (для туалета) просто ужас! В Ставрополье получше.
В Кисловодске 31-01 было солнечно (ходили без шапок, расстегивались. тепло, кусочек весны!), но как оказалось моим бесенятам там уже скучно просто ходить, гулять по терренкурам! Белку встретили, покормили! Народу тьма! Как смена обстановки подойдет, не более!
Квартира двушка на Красноармейской специфическая. в старом доме, как коммуналка, но отдельная с "евроремонтом", но все есть, я даже готовила, но зато очень близко от колонады. Если интересует контакты. с разрешения хозяина дам в личку.

Ответить