Видео уроки от Джиллиан Майклс. Расскажите о своих впечатлениях

Каким спортом занимаетесь Вы? Куда отдать ребенка? Давайте вместе.
zhupikovanata

Видео уроки от Джиллиан Майклс. Расскажите о своих впечатлениях

Сообщение zhupikovanata » 14 мар 2018, 22:15

Работа днем и автошкола по вечерам. В итоге про хождения на фитнес приходится на время забыть. Решила форму не терять и заниматься дома. По отзывам накачала видео занятия Джиллиан Майклс.
У меня два вопроса:
1. Кто уже занимался, расскажите как вам эти видео уроки? Глянула первый уровень, вроде бы все живенько-бодренько.
2. Есть ли у вас хитрости как мотивировать себя на занятия дома? В клубе у меня с этим проблем мне было. Деньги отдала и жаба душит их не отработать, а вот дома даже не знаю? Из моих подруг больше недели никто не выдержал.

uxvatovz

Re: Видео уроки от Джиллиан Майклс. Расскажите о своих впечатлениях

Сообщение uxvatovz » 18 мар 2018, 07:31

zhupikovanata писал(а):
14 мар 2018, 22:15
Работа днем и автошкола по вечерам. В итоге про хождения на фитнес приходится на время забыть. Решила форму не терять и заниматься дома. По отзывам накачала видео занятия Джиллиан Майклс.
У меня два вопроса:
1. Кто уже занимался, расскажите как вам эти видео уроки? Глянула первый уровень, вроде бы все живенько-бодренько.
2. Есть ли у вас хитрости как мотивировать себя на занятия дома? В клубе у меня с этим проблем мне было. Деньги отдала и жаба душит их не отработать, а вот дома даже не знаю? Из моих подруг больше недели никто не выдержал.
Я пыталась заниматься по Джиллиан, классно, но мне не хватило мотивации - дома все равно не то. У меня и велотренажер, и обруч - все раз в неделю максимум пользуется спросом. В зал хожу, заставляю, там хорошо отрабатываешь все съеденные вкусняшки - тренер спуска не дает.

eldare1983

Re: Видео уроки от Джиллиан Майклс. Расскажите о своих впечатлениях

Сообщение eldare1983 » 18 мар 2018, 07:55

zhupikovanata писал(а):
14 мар 2018, 22:15
У меня два вопроса:
Классная программа. И недолго(относительно) и пот ручьем и болит, что надо и не надо. Ээээх, если бы не лень... Гантельки недорогие в ленте были, надо смотреть.

Ответить