Доброго времени суток. Дело было вечером, делать было нечего, вспомнила я про то, что раньше было много работы через ин

Говорим и спорим обо всем на свете. Нет запретных тем, кроме тех, которые запрещены законодательством.
okurban

Доброго времени суток. Дело было вечером, делать было нечего, вспомнила я про то, что раньше было много работы через ин

Сообщение okurban » 18 мар 2018, 08:26

Сидя в декрете я обнаружила, что у меня есть немного свободного времени, поэтому возникают мысли о подработке. Но так как я кроме вязания больше ничего не умею есть идеи попробовать вязать детские вещи на продажу, т.е. вязать не на заказ. Журналов у меня много, пряжа тоже имеется, желание тоже есть. Как вы думаете стоит попробовать?

lerusyai

Re: Доброго времени суток. Дело было вечером, делать было нечего, вспомнила я про то, что раньше было много работы чере

Сообщение lerusyai » 20 мар 2018, 14:59

okurban писал(а):
18 мар 2018, 08:26
Сидя в декрете я обнаружила, что у меня есть немного свободного времени, поэтому возникают мысли о подработке. Но так как я кроме вязания больше ничего не умею есть идеи попробовать вязать детские вещи на продажу, т.е. вязать не на заказ. Журналов у меня много, пряжа тоже имеется, желание тоже есть. Как вы думаете стоит попробовать?
поробовать-то можно... Только проблема в поиске заказчиков и определении стоимости твоей работы.
Как правило, проблемно найти необходимый контингент, который готов платить за индивидуальную вещь ручной работы, причем отличного качества.

Ответить