Знакомство через интернет поделитесь вашим опытом.....

Говорим и спорим обо всем на свете. Нет запретных тем, кроме тех, которые запрещены законодательством.
tolikzh83

Знакомство через интернет поделитесь вашим опытом.....

Сообщение tolikzh83 » 18 мар 2018, 12:07

Всегда думала, что через интернет нельзя найти нормального мужчину. Всегда думала что там одни ботаники и извращенцы. Но месяц назад было скучно и решила зарегистрироваться на сайте. Буквально этим вечером написал парень, вроде нормальный, не хам. Встретились уже 2 раза на нейтральной территории. Он везде платит, гуляем, общаемся, правда общих тем маловато, но думаю дальше будет лучше. Он скромный, даже еще не целовались. Моя мама говорит, будь аккуратней ведь столько маньяков. Я вроде опасностей от него не вижу, но все же.... Не вериться мне. что через интернет можно реально найти свою судьбу. У вас были какие либо опыты?

lerusyai

Re: Знакомство через интернет поделитесь вашим опытом.....

Сообщение lerusyai » 20 мар 2018, 14:49

Я со своим мужем познакомилась не через интернет (т.к. интернета тогда попросту не было ещё), а по переписке. Я давала объявление в газету, что ищу друзей по переписке и вот допереписывалась, уже 16 лет как замужем.
Но всё равно нужно быть осторожнее, мало ли какие люди, и маньяки и неадекваты всякие бывают.
Просто многим парням намного проще завести первый разговор именно не видя девушку.

Ответить